Двухсторонний знак «пешеходный переход» предназначен для установки на дорогах с большой интенсивностью движения автотранспорта с целью акцентирования внимания водителей на приближение к пешеходному переходу. В корпусе знака установлен светодиоды. Режим роботи світлодіодів вибирається при установці і підключені знака - або постійне світіння, або 1 секунда + 1 секунда виключення.
Размер знака: 600мм х 600мм х 50мм.
Напряжение питания: 12 В
Мощность: 60 Вт.
Степень защиты IP65.
Размер знака: 600мм х 600мм х 50мм.
Напряжение питания: 12 В
Мощность: 60 Вт.
Степень защиты IP65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма центр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Информационно-указательный знак |
| Поверхность | Не отражающая свет |
| Подсветка | Да |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴







