Основа дорожного знака ТВР
Предлагаем основы (заготоки) дорожных знаков как тех, которые есть в наличии на складе, так и под заказ.- Возможен вибор типоразмера (І, ІІ-типа), а также изготовим знак по индивидуальному размеру.
- Материал - металлические оцинкованые листы, толщиной 0,8 мм.
- Учтены все параметры устойчивости.
- Периметр корпуса укреплен двойным изгибом, что обеспечивает жесткость и ровность поверхности знака.
- Основа знака покрыта краской серого цвета, после тепловой обработки, гарантирует защиту металла от коррозии.
Стоимость заготовки (основы) знака указана без учета крепления и установки.
Собственное производство. Гарантируем быстрое и качественное выполнение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма центр |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| размер | 350х1050 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



