Табличка вертикальной разметки 2.3.1 (ТВР)
Предлагаем дорожные знаки как те, что есть в наличии на складе, так и под ваш заказ.
- Возможен выбор типоразмера (I-, II типа), а также изготовим индивидуальный размер знака.
- Материал - металлические оцинкованные листы толщиной 0,8 мм
- Учтены все параметры устойчивости.
- Периметр корпуса укреплен двойным изгибом, что обеспечивает жесткость и ровность поверхности знака.
- Равномерность светоотражения пленки при любых атмосферных воздействиях.
- Обратная сторона основания знака покрыта п краской серого цвета, которая гарантирует защиту металла от коррозии.
- Лицевая сторона знаков покрыта светоотражающей пленкой со стойкой ультра-фиолетовой печатью, гарантирующей эксплуатацию знака от 5 до 10 лет, в зависимости от типа использованной пленки.
- При выполнении знаков с 10-летней гарантией используется дополнительное ламинирование, которое обеспечивает срок эксплуатации знака не менее 10 лет.
Стоимость знака указана без учета крепления и установки.
Собственное производство. Монтаж. Сервис. Гарантируем быстрое и качественное выполнение. Срочный заказ. Доставка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма центр |
| Страна производитель | Украина |
| Поверхность | Светоотражающая |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір (мм) | 352х1052 гарантія 10 років |
| Матеріал | Оцинкований сталевий лист 0,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



