Наклейка "Навчальний транспортний засіб" 600*120 мм Викона з самоклеючої плівки .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип наклейки | На дверь |
| Производитель | Гамма центр |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Минимальный тираж | 1 шт |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1 кг |
| Поверхность | Не отражающая свет |
| Длина | 200 мм |
| Тип | Знак особых предписаний |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴




