Назначение: коробка архивная А4 для постоянного (архивного) хранения документов.Особенности конструкции: Архивная коробка изготовлена из плотного переплетного картона. Склеена при помощи плотного лидерина.Обклеена бумагой крафт. Размер коробки 30х35х15см. Картон 3 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма центр |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





