
Короб рекламный для образцов товаров и материалов, колекций товаров
1 500 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 02 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размер короба- 400*500 *50 мм.
Имеет 24 прорези для образцов размером 200*15 мм.
Можна вствлять керамическую плитку, паркет, образцы материалов и т.п.
Задняя стенка изготавливается с индивидуальной информацией.
Цвет короба индивидальный.
Минимальный заказ - 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма центр |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






