Дорожный предупредительный знак с окантовкой.
Окантоква используется с любым знаком, для усиления его видимости.
Предлагаем дорожные знаки как те, что есть в наличии на складе, так и под ваш заказ.
- Возможен выбор типоразмера (I-, II-, III-типа), а также изготовим индивидуальный размер знака.
- Материал - металлические оцинкованные листы толщиной 0,7 - 1,0 мм.
- Учтены все параметры устойчивости.
- Периметр корпуса укреплен двойным изгибом, что обеспечивает жесткость и ровность поверхности знака.
- Равномерность светоотражения пленки при любых атмосферных воздействиях.
- Обратная сторона основания знака покрыта краской серого цвета, которая гарантирует защиту металла от коррозии.
- Лицевая сторона знаков покрыта светоотражающей пленкой со стойкой ультра-фиолетовой печатью, гарантирующей эксплуатацию знака от 5 до 10 лет, в зависимости от типа использованной пленки.
- При выполнении знаков с 10-летней гарантией используется дополнительное ламинирование, которое обеспечивает срок эксплуатации знака не менее 10 лет.
Стоимость знака указана без учета крепления и установки.
Собственное производство. Монтаж. Сервис. Гарантируем быстрое и качественное выполнение. Срочный заказ. доставка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма центр |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Оцинкований сталевий лист 0,8 мм |
| Покриття | Плівка світловідбиваюча |
| Размеры | |
| Розмір (мм) | 900*900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




