Двусторонний знак «пешеходный переход» изготовлен для установки на дорогах с большой интенсивностью движения автотранспорта с целью акцентирования внимания водителей на приближение к пешеходному переходу. В корпусе знака установлен светодиоды. Светодиоды включаются установленным внутри знака электронными блоками. Режим работы светодиодов выбирается при установке и подключены знака - или постоянное свечение, или 1 секунда свечение, 1 секунда исключения.
Размер знака: 800мм х 800мм х 90мм.
Напряжение питания: 12В
Мощность: 82 Вт.
Степень защиты IP65.
С желтой обводкой 100 мм.
Размер знака: 800мм х 800мм х 90мм.
Напряжение питания: 12В
Мощность: 82 Вт.
Степень защиты IP65.
С желтой обводкой 100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма центр |
| Страна производитель | Украина |
| Поверхность | Не отражающая свет |
| Подсветка | Да |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴






