ТопПодарок

Пресс палитурный винтовий 470x370 мм для обжима и виравнивания листовой продукции, книжных блоков
21 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR-0250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пресс палитурный винтовий 470x370 мм для обжима и виравнивания листовой продукции, книжных блоков»

120 ₴
Чашка з логотипом
Пресс палитурный винтовой для обжима, сушки выравнивания листовой продукции книжных блоков и матерчатых експонатов
- Размер рабочей столешни,(мм) : 470x370.
- Высота стопы которая обжимается, (мм): 250.
- Рабочая столешня пресса изготовлена из стали.
- Габаритный размер пресса,(мм) ш/г/в - 535х370х770 (мах)
- Вес - 50 кг
- Материал - сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Усилие обжима | 1 т |
| Производительность | 1000 обж/час |
| Тип привода | Механический |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Гамма Центр ЛТД |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴






